«Строительство и ремонт»: программа 2-го дня

Сегодня, 21 мая, помимо традиционного знакомства с экспозициями вас ждет: 11-11.30 и 16.30-17.00 — Презентации популярных жилых микрорайонов и главного события рынка весны 2015 — «Ёлки-парк»

Напомним, что «Строительство и ремонт» — самая крупная специализированная выставочная площадка в регионе. Ежегодно выставка объединяет на одной площадке предприятия среднего и малого бизнеса стройиндустрии и смежных областей – компании, специализирующиеся на производстве и поставке обширного спектра строительных материалов и оборудования; организации, предоставляющие услуги проектирования и строительства, выполняющие ремонтно-строительные работы.

Интерес к этому мероприятию стабильно держится на высоком уровне, что подтверждается количеством участников и посетителей, а также обширной географией выставки.

В этом году с 20 по 23 мая 2015 г. в Л/Д «Союз» ( Киров, К. Маркса, 11) самые современные строительные материалы, технологии и оборудование представят предприятия из Кирова и области, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и других городов. Свою продукцию представит компания из Болгарии.