Совсем скоро выставка «Строительство и ремонт»

На протяжении 16 лет каждой весной открывает свои двери межрегиональная специализированная выставка «Строительство и ремонт». Ежегодно выставка объединяет на одной площадке предприятия среднего и малого бизнеса стройиндустрии и смежных областей – компании, специализирующиеся на производстве и поставке обширного спектра строительных материалов и оборудования; организации, предоставляющие услуги проектирования и строительства, выполняющие ремонтно-строительные работы.

Интерес к этому мероприятию стабильно держится на высоком уровне, что подтверждается количеством участников и посетителей, а также обширной географией выставки. В этом году с 20 по 23 мая 2015 г. в Л/Д «Союз» ( Киров, К. Маркса, 11) самые современные строительные материалы, технологии и оборудование представят предприятия из Кирова и области, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и других городов. Свою продукцию представит компания из Болгарии.

Квалифицированные специалисты строительной отрасли представят последние новинки в строительстве, ответят на все вопросы, которые интересуют посетителей.

Также посетителей выставки, в рамках деловой программы, ждут презентации, мастер-классы, тематические семинары производителей и поставщиков строительных материалов и оборудования.
Организаторы: Вятская торгово-промышленная палата, Правительство Кировской области, Администрация города Кирова, Союз строителей Кировской области, проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.