«Демьяновские мануфактуры» на международных выставках

«Демьяновские мануфактуры» на международных выставках

Осень неизменно считается выставочным временем для лесного комплекса. Именно с сентября по ноябрь проходят самые лучшие лесопромышленные выставки, где предприятия презентуют свои новинки и задают тренды на будущий год.

Предприятие «Демьяновские мануфактуры» также не отстает от новых тенденций и веяний. В этом году новинки домостроительной, лесопильной, столярной, плитной и красильной мануфактур будут представленных в рамках лучших выставок сезона.

С 23-26 октября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет V Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН» – одно из самых успешных отраслевых мероприятий. Стенд предприятия «Демьяновские мануфактуры» А 101-6.

С 30 октября по 2 ноября 2014 года в павильоне 75 ВВЦ (ВДНХ) состоится 21-я Международная выставка деревянного домостроения Holzhaus.

В рамках выставки предприятие «Демьяновские мануфактуры» представит образцы евровагонки, блок хауса, оцилиндрованное бревна, доски пола. Также можно будет увидеть образцы ДВП и новую коллекцию цветов ДВПО, выпущенную специально к выставочному сезону специалистами предприятия.