Металлочерепица и сайдинг нового поколения

Весной все требует обновления. Вы давно мечтали отремонтировать дачу или построить новый дом, но не знали, с чего начать? Предлагаем начать с поездки в торговый дом «Броневой». Только весной, в начале сезона, вас ждут супервыгодные цены на сайдинг (виниловый и металлический), металлочерепицу, профнастил. Одним словом, здесь есть все для строительства красивого и крепкого дома!

Металлочерепица и сайдинг нового поколения

Особым интересом покупателей пользуется новинка этого сезона — металлочерепица FUTURA. Помимо внешней привлекательности, разнообразия цветовых решений и непревзойденной прочности, это т строительный материал обладает множеством достоинств. Это черепица нового поколения. Металлочерепицу FUTURA можно класть на крышу любой стороной, она очень проста в монтаже, а выгодный размер помогает обойтись без остатков, а следовательно, существенно сэкономить без ущерба качеству.

Несомненно, одним из самых главных достоинств черепицы будущего (а именно так называют FUTURA опытные строители) является стабильная цена, ведь ее производят в Кирове на самом современном оборудовании. FUTURA – это уникальный материал для Кирова, никто в нашем регионе больше не производит подобную черепицу. Образцом металлочерепицы FUTURA стали самые качественные зарубежные аналоги, но цена нашего продукта на порядок дешевле заграничных.

Так, например, лист металлочерепицы FINERA обойдется в 600 руб., а лист FUTURA с такими же характеристиками — в 200 руб. Существенная экономия! Все потому, что собственное производство не зависит от курса валют. Еще одним неоспоримым преимуществом данного продукта является подтвержденный длительный срок службы, составляющий в среднем несколько десятков лет. То есть крыша, покрытая металлочерепицей FUTURA, не только не потребует больше ваших забот, но даже дети будут хвалить вашу предусмотрительность.

Торговый дом «Броневой» представляет еще одну новинку — металлосайдинг Евробрус. Помимо явных преимуществ, характерных для металлосайдинга, таких, как долгий срок эксплуатации, прочность, устойчивость к атмосферным явлениям и легкость монтажа, Евробрус обладает еще одним плюсом: внешняя поверхность его точно имитирует структуру дерева. Благодаря этому стена с покрытием из Евробруса смотрится как изготовленная из оцилиндрованного бруса. Различие только в том, что срок службы натурального дерева составляет 30-40 лет, а срок службы металлосайдинга превышает 70 лет. «Броневой» отвечает за качество собственной продукции, и с легкостью подтверждает правило: «Металлосайдинг Евробрус заменяет целый брус».

Помимо новинок ассортимента всегда в продаже профнастил различных категорий: для крыши, стеновой, универсальный, для забора и т. д. Также в «Броневом» большой ассортимент винилового сайдинга различных фактур и расцветок.

Почему стоит выбрать «Броневой»?

  • собственное производство;
  • профнастил и металлочерепица из оцинковки толщиной не менее 0,5 мм;
  • срок изготовления от 1 дня;
  • резка материалов в размер, что помогает существенно сэкономить;
  • доставка до дома покупателя (по Кировской области).

Одним словом, если вам нужны качественные строительные материалы по адекватным ценам, — приезжайте в «Броневой»!