Выбор кухни

Помогите определиться с выбором мебели для кухни. Слышал неплохие отзывы об итальянских кухнях. У кого такие есть, как они вам по качеству, стоит ли ее покупать?

Мы долго ходили по мебельным салонам в поисках кухни, но так ничего и не смогли выбрать. В итоге сделали кухню на заказ, знакомые посоветовали хороших специалистов.

Я лично не понимаю, как можно покупать мебель через интернет, не видя ее. Мне перед покупкой нужно ее посмотреть, потрогать, а если нужно, то и посидеть, и полежать. Мебель покупается на несколько лет, поэтому здесь нужен более серьезный подход.

Последние сообщения

03-01-2020 / InSide / Поднялся вопрос о конструкции из сип-панелей. Что нужно для постройки такого дома? Насколько это затруднительно? Мне это почему-то напомнило американские "картонные" дома... Они от нашей зимы не...
16-12-2019 / Nivojerov / Привет ребят, скажите, где можно купить недорогой но надежный теплый пол электрический в интернете?
16-12-2019 / Nivojerov / Привет. Я из Челябинска. Планирую новую кровлю делать из современного материал. Какой мне посоветуете и где его покупать?
10-12-2019 / Lesovichek / Здравствуйте. Хочу попробовать делать тротуарную плитку, и себе нужна, и продавать немного буду. Так вот возник вопрос, лучше метод вибролитья или вибропрессования? Какие есть мнения? Только...
10-12-2019 / Карельский / Помогите определиться с выбором мебели для кухни. Слышал неплохие отзывы об итальянских кухнях. У кого такие есть, как они вам по качеству, стоит ли ее покупать?
11-11-2019 / Savinov / Получили заказ на демонтаж здания, строение оказалось на удивление прочным и нашей технике пришлось нелегко. Еще и диагностику давно не делали. В результате полетел редуктор хода, по предварительной...