Выбор кухни

Помогите определиться с выбором мебели для кухни. Слышал неплохие отзывы об итальянских кухнях. У кого такие есть, как они вам по качеству, стоит ли ее покупать?

Мы долго ходили по мебельным салонам в поисках кухни, но так ничего и не смогли выбрать. В итоге сделали кухню на заказ, знакомые посоветовали хороших специалистов.

Я лично не понимаю, как можно покупать мебель через интернет, не видя ее. Мне перед покупкой нужно ее посмотреть, потрогать, а если нужно, то и посидеть, и полежать. Мебель покупается на несколько лет, поэтому здесь нужен более серьезный подход.

Фасады должны быть из качественного материала, поскольку повышенная влажность и тепло от духового шкафа имеют высокую разрушительную силу. Подобным качеством действительно слывут итальянские кухни, за счет использования натуральной древесины. Кроме того, естественная цветовая гамма никогда не надоест, например, посмотрите варианты кухни из ольхи http://mebel-toros.ru/kuhni-iz-olhi/

А Вы уверены, что те кухни, которые нам предлагают под видом итальянских, действительно изготовлены в Италии? Лично у меня есть некоторые сомнения на этот счет.

Последние сообщения

10-08-2020 / Липовец / Ребята, как считаете, что более надежно - ЛДСП или кухни их дерева? Мы сейчас делаем ремонт, супруга подобрала нам кухню из ясеня http://...
30-07-2020 / Nivojerov / Добрый день. К то может порекомендовать где лучше приобретать водосточную систему?Нужна только в Гомеле
24-07-2020 / Липовец / Хочу прикупить тачку для перевозки профиля, труб и других стройматериалов. Есть пару весьма интересных предложений, но меня немного смущает...
22-07-2020 / krasno / Зачастую при возведении ж/д или автомобильных мостов, строительстве крупных объектов требуются такие работы как забивка свай. Обычно для...
18-07-2020 / Andre / Решил поменять в квартире еще советское напольное покрытие. Долго думал и решал, что же лучше сделать и решил особо не заморачиваться и...
13-07-2020 / Trumor / Подскажите, куда можно родственника, которому за 70, определить в дом престарелых?