Кухонная мебель

Поделиться с друзьями

Хочу установить в своем доме деревянную кухню. Я в общем-то против всяких непростых решений, но супруга хочет радиусные фасады, встроенный бар и много других финтифлюшек. Идей набралась, увидев итальянскую кухню Гварнери http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-gvarneri/ Может, кто-то знает, где можно купить похожие кухни в почти готовом виде, чтобы можно было только тумбы собрать, а то под заказ, боюсь, придется ждать очень долго.

Аватар пользователя Василий Петрович

Готовые кухни - это разве что выставочный образец. Но ты еще попробуй найти такой, который подойдет и по внешнему виду, и по размерам, и по конфигурации... Нет, мне кажется, это нереально.

Василий Петрович, многие производители выпускают готовые секции - собирай и комбинируй как твоей душеньке угодно. Наверное, автор именно это и имеет в виду.

Автор, если жена хочет именно такую кухню, Вы уверены, что она будет довольна, когда Вы предложите ей альтернативу? Мне кажется, если женщина чего-то хочет, проще ей это дать, чем рассказывать, почему нет. Это в Ваших же интересах.