Какое масло для дерева лучше?

Изделия из дерева, у себя дома хочу защищать от жучков, гниения, плесени, какое масло брать?

Можно подсолнечным,можно льненым,можно дорогими минеральными обработать..

Можете например тут: https://imprakraska.ru/katalog присмотреть нормальные варианты.. Сейчас можно подобрать альтернативу лакам – это могут быть варианты с твердым воском, специальные смеси или же как раз МАСЛА ДЛЯ ДЕРЕВА. Они применяются как финишные покрытия, их намного легче наносить, нежели лак. У деревянной поверхности, обработанной маслом, намного выше параметр износостойкости, ее также можно подвергать влажной уборке.

Последние сообщения

03-04-2020 / Beecome / Недавно переехали в новое офисное помещение, светлое, просторное с хорошим ремонтом. Есть, конечно, одна проблема - окна в помещении...
21-03-2020 / Липовец / Уважаемые, вечер добрый! Планируем доставлять по региону строительные материалы. С транспортом проблем не будет, имеем в арсенале два...
29-02-2020 / Pchelovod / Изделия из дерева, у себя дома хочу защищать от жучков, гниения, плесени, какое масло брать?
17-02-2020 / АннаЯ / Всем привет, хочу в этом году посадить газонную траву, только участок довольно большой, боюсь что трава может расти неравномерно и будут...
16-02-2020 / НеМастер / Заканчиваем с разводкой электрики по квартире, но пока что так и не определились, розетки, рамки и выключатели какого производителя нам...
15-02-2020 / Юлия Красненкова / Сын потянул за шнур зарядного устройства, который торчал в розетке и вырвал ее корпус. Теперь между стеной и самой розеткой щель в палец....