Запчасти для грузовика.

Поделиться с друзьями

В свое время была возможность приобрести в собственность Камаз, правда не новый, но в хорошем состоянии. Городок у нас небольшой и моими услугами пользовались довольно часто. Последнее время грузоперевозки стали моим единственным доходом, это мой кормилец. Но к сожалению он стал часто ломаться, подскажите где можно заказать качественные запчасти для такой техники.

Не знаю как кто, но если мне нужны запчасти для автомобиля сразу иду на авторынок. Там выбор огромный и новых запчастей и б/у. Еще ни разу не ушел без покупки необходимого товара. Неужели у вас нет такой точки поблизости?

Все таки Камаз брали не новый, а эксплуатировали видимо нещадно, вот все и посыпалось. Конечно неплохо было бы встать на капитальный ремонт, сделать полную диагностику всех важных узлов. Если у вас будет такая возможность сделайте это обязательно, а то ваш кормилец может выйти из строя в самый неподходящий момент. Не всегда есть возможность купить запчасти для грузовиков в обычной автолавке, поэтому можно сделать заказ через специальный сервис где всегда есть в наличии все необходимое

Обычно строительный бум начинается к весне, так что такая техника будет востребована как никогда. То есть сейчас самое время заняться его ремонтом. Постарайтесь привести ваш Камаз в полный порядок, чтобы не упустить выгодные предложения.

Последние сообщения

10-12-2019 / Lesovichek / Здравствуйте. Хочу попробовать делать тротуарную плитку, и себе нужна, и продавать немного буду. Так вот возник вопрос, лучше метод вибролитья или вибропрессования? Какие есть мнения? Только...
10-12-2019 / Карельский / Помогите определиться с выбором мебели для кухни. Слышал неплохие отзывы об итальянских кухнях. У кого такие есть, как они вам по качеству, стоит ли ее покупать?
11-11-2019 / Savinov / Получили заказ на демонтаж здания, строение оказалось на удивление прочным и нашей технике пришлось нелегко. Еще и диагностику давно не делали. В результате полетел редуктор хода, по предварительной...
10-11-2019 / Oisimo / В свое время была возможность приобрести в собственность Камаз, правда не новый, но в хорошем состоянии. Городок у нас небольшой и моими услугами пользовались довольно часто. Последнее время...
24-10-2019 / Zennilo / Как вы обустраиваете игровую зону для детей на даче? Переезжаем туда жить ранней весной и возвращаемся в город поздней осенью. В этом году соорудил детям песочницу и качели. Думаю, может еще детский...
15-10-2019 / Nikola / Заказали нашему проектному бюро разработать проект причала для яхт на Вятке. На данный момент в нашем бюро существует нехватка специалистов, в связи с этим нужно экспертное мнение. Сейчас немного...