Электрика

Заканчиваем с разводкой электрики по квартире, но пока что так и не определились, розетки, рамки и выключатели какого производителя нам лучше всего использовать. Интересует качество, но при этом мы не готовы платить за него все деньги мира. Может быть, посоветуете что-нибудь из своего опыта?

Как по мне, то рамки и выключатели можно брать абсолютно любые, лишь бы внешне нравились. Это же просто пластик, который ни на что, кроме внешнего вида, не влияет.

А какой кабель для проводки покупали, если не секрет, и почему выбрали именно его? Как раз скоро будем заниматься проводкой в доме, пока хочу разобраться с подбором материалов.

Аватар пользователя Василий Петрович

А с цветом уже определились? Например, у нас в кухне серебристые рамки на фоне черного фартука, смотрится очень стильно, а по цене они не особо дороже белых. А что касается Вашего вопроса, то можете посмотреть линейку Карива от Легранд, считается, что она достаточно экономична. По этой ссылке можно ознакомиться с каталогом https://anlan.ru/catalog/seriya-legrand-cariva

Последние сообщения

21-03-2020 / Липовец / Уважаемые, вечер добрый! Планируем доставлять по региону строительные материалы. С транспортом проблем не будет, имеем в арсенале два...
29-02-2020 / Pchelovod / Изделия из дерева, у себя дома хочу защищать от жучков, гниения, плесени, какое масло брать?
17-02-2020 / АннаЯ / Всем привет, хочу в этом году посадить газонную траву, только участок довольно большой, боюсь что трава может расти неравномерно и будут...
16-02-2020 / НеМастер / Заканчиваем с разводкой электрики по квартире, но пока что так и не определились, розетки, рамки и выключатели какого производителя нам...
15-02-2020 / Юлия Красненкова / Сын потянул за шнур зарядного устройства, который торчал в розетке и вырвал ее корпус. Теперь между стеной и самой розеткой щель в палец....
12-02-2020 / Кукшкин / Форумчане, день добрый! Подскажите, пожалуйста, на какие характеристики труб стоит обратить внимание, если планируется использовать их для...