Теплый пол

Привет ребят, скажите, где можно купить недорогой но надежный теплый пол электрический в интернете?

Привет, можно поискать вот тут на сайте https://millimetr.ru/ В Миллиметре цены в среднем не высокие и у них так же есть услуга монтажа теплого пола, так что можете покупать и заказывать услугу монтажа.

Хороший магазин, мы кондиционер заказывали у них. Покупкой довольны, так что тоже рекомендую.

Спасибо!

Гляньте на Яндекс Маркете. Там вроде бы такие товары тоже есть, ну или на подобных сайтах поищите.

На маркете не всегда хорошие цены, иногда там существенно выше, чем в том же Миллиметре.

Последние сообщения

03-01-2020 / InSide / Поднялся вопрос о конструкции из сип-панелей. Что нужно для постройки такого дома? Насколько это затруднительно? Мне это почему-то напомнило американские "картонные" дома... Они от нашей зимы не...
16-12-2019 / Nivojerov / Привет ребят, скажите, где можно купить недорогой но надежный теплый пол электрический в интернете?
16-12-2019 / Nivojerov / Привет. Я из Челябинска. Планирую новую кровлю делать из современного материал. Какой мне посоветуете и где его покупать?
10-12-2019 / Lesovichek / Здравствуйте. Хочу попробовать делать тротуарную плитку, и себе нужна, и продавать немного буду. Так вот возник вопрос, лучше метод вибролитья или вибропрессования? Какие есть мнения? Только...
10-12-2019 / Карельский / Помогите определиться с выбором мебели для кухни. Слышал неплохие отзывы об итальянских кухнях. У кого такие есть, как они вам по качеству, стоит ли ее покупать?
11-11-2019 / Savinov / Получили заказ на демонтаж здания, строение оказалось на удивление прочным и нашей технике пришлось нелегко. Еще и диагностику давно не делали. В результате полетел редуктор хода, по предварительной...