Кровля

Привет. Я из Челябинска. Планирую новую кровлю делать из современного материал. Какой мне посоветуете и где его покупать?

Привет. Могу вам посоветовать выбрать металлочерепицу. Она не дорогая и служит очень долго. У фирмы Металл Профиль даже есть гарантия на неё на 40 лет если не ошибаюсь, вот их сайт https://chelyabinsk.metallprofil.ru/

А заказывать прямо с сайта у них можно? Сколько будет стоит доставка в таком случае по городу?

Спасибо за ссылку.

Все материалы что есть современные, даже тот же шифер. Он сейчас по другому делается.

Понятия не имею. Я самовывозом забирал все материалы, так что подсказать не могу.

Последние сообщения

25-05-2020 / Lavrov / Коллеги, расскажите, какой штабелер лучше всего взять на склад стройматериалов? Если что, сильно экономить не будем, как-никак, эта техника...
14-05-2020 / Василий Петрович / Сейчас ведем переговоры по поводу покупки одного заброшенного здания. Оно стоит в очень интересном месте, но интересует вопрос в первую...
10-05-2020 / Vertyxan / Поиск в интернет магазинах не помог - не везде указана данная характеристика. И у большинства рабочее давление 8 атм. Хотелось бы что-то...
09-05-2020 / Авантаж-АВ / Окна и двери от производителя. Качество остается не только важным фактором для вас, но это непременное условие? В данном обстоятельствах вы...
09-05-2020 / Авантаж-АВ / Окна высшего качества Компания Avantaj-AV производит самые энергоэффективные окна ПВХ! Только с окнами Avantaj-AV— летом кондиционер...
08-05-2020 / Bas_stard / Подскажите, где в Кирове можно купить одноразовые защитные комбинезоны? Сколько они стоят вообще? Хотелось бы подешевле взять. Штук 200...