Кровля

Привет. Я из Челябинска. Планирую новую кровлю делать из современного материал. Какой мне посоветуете и где его покупать?

Привет. Могу вам посоветовать выбрать металлочерепицу. Она не дорогая и служит очень долго. У фирмы Металл Профиль даже есть гарантия на неё на 40 лет если не ошибаюсь, вот их сайт https://chelyabinsk.metallprofil.ru/

А заказывать прямо с сайта у них можно? Сколько будет стоит доставка в таком случае по городу?

Спасибо за ссылку.

Все материалы что есть современные, даже тот же шифер. Он сейчас по другому делается.

Понятия не имею. Я самовывозом забирал все материалы, так что подсказать не могу.

Последние сообщения

03-01-2020 / InSide / Поднялся вопрос о конструкции из сип-панелей. Что нужно для постройки такого дома? Насколько это затруднительно? Мне это почему-то напомнило американские "картонные" дома... Они от нашей зимы не...
16-12-2019 / Nivojerov / Привет ребят, скажите, где можно купить недорогой но надежный теплый пол электрический в интернете?
16-12-2019 / Nivojerov / Привет. Я из Челябинска. Планирую новую кровлю делать из современного материал. Какой мне посоветуете и где его покупать?
10-12-2019 / Lesovichek / Здравствуйте. Хочу попробовать делать тротуарную плитку, и себе нужна, и продавать немного буду. Так вот возник вопрос, лучше метод вибролитья или вибропрессования? Какие есть мнения? Только...
10-12-2019 / Карельский / Помогите определиться с выбором мебели для кухни. Слышал неплохие отзывы об итальянских кухнях. У кого такие есть, как они вам по качеству, стоит ли ее покупать?
11-11-2019 / Savinov / Получили заказ на демонтаж здания, строение оказалось на удивление прочным и нашей технике пришлось нелегко. Еще и диагностику давно не делали. В результате полетел редуктор хода, по предварительной...