Игровая зона на даче

Как вы обустраиваете игровую зону для детей на даче? Переезжаем туда жить ранней весной и возвращаемся в город поздней осенью. В этом году соорудил детям песочницу и качели. Думаю, может еще детский домик построить?

Форумы: 

Детский домик – это хорошо, он подойдет как мальчишкам, так и девчонкам. Я целыми днями на работе, что-то строить некогда, поэтому выделили для детей туристическую палатку. Играют там с удовольствием.

Я помню, как в детстве отец моего лучшего друга построил нам домик. Мы просто обожали там играть, придумывали разные истории. Сейчас, думаю, лучше купить готовый вариант. Посмотрите, какие есть игровые домики для детей, к примеру, здесь https://dvorick.ru/ Можете выбирать вместе с детьми, или же сделать сюрприз для них.

У нас дочка обожает плавать, из воды ее очень трудно вытащить. Решили купить на следующий год бассейн. Вот только еще думаем – покупать маленький, или сразу большой, чтобы и мы могли там поплавать или хотя бы окунуться.

домик на дереве - это прямо как в фильмах

Последние сообщения

03-01-2020 / InSide / Поднялся вопрос о конструкции из сип-панелей. Что нужно для постройки такого дома? Насколько это затруднительно? Мне это почему-то напомнило американские "картонные" дома... Они от нашей зимы не...
16-12-2019 / Nivojerov / Привет ребят, скажите, где можно купить недорогой но надежный теплый пол электрический в интернете?
16-12-2019 / Nivojerov / Привет. Я из Челябинска. Планирую новую кровлю делать из современного материал. Какой мне посоветуете и где его покупать?
10-12-2019 / Lesovichek / Здравствуйте. Хочу попробовать делать тротуарную плитку, и себе нужна, и продавать немного буду. Так вот возник вопрос, лучше метод вибролитья или вибропрессования? Какие есть мнения? Только...
10-12-2019 / Карельский / Помогите определиться с выбором мебели для кухни. Слышал неплохие отзывы об итальянских кухнях. У кого такие есть, как они вам по качеству, стоит ли ее покупать?
11-11-2019 / Savinov / Получили заказ на демонтаж здания, строение оказалось на удивление прочным и нашей технике пришлось нелегко. Еще и диагностику давно не делали. В результате полетел редуктор хода, по предварительной...