Как обустроить игровую площадку?

Поделиться с друзьями

Всем привет! Мой сын днями играет в компьютер, на улицу его не вытащишь. Говорит, что ему негде играть. Мы с женой подумали и решили обустроить ему классную и необычную игровую площадку, желательно с какими-то спортивными элементами, чтобы ребенок развивался физически. Только мы не представляем, как лучше это сделать.

Закупите ему мячей, поставьте баскетбольное кольцо, турник. Нашему малому еще понравилось играть в теннис. Это хороший вариант, если есть с кем. Еще мы поставили бассейн, он теперь не вылезает из него.

Современные дети так разбалованы, как по мне. В моем детстве никакого компьютера и бассейнов не было, а я все равно дни проводил на свежем воздухе, особенно летом. Сходите всей семьей в аквапарк, на шашлыки, в зоопарк. Запишите его на спортивную секцию. Мне кажется, что малоподвижный образ жизни начинается с малоподвижного образа жизни родителей

Об этом легко рассуждать. А вот мой сын отказался и от каратэ и от фоутбола, ну не могу я его заставить заниматься, ему неинтересно. Нужно смотреть по ребенку, чем он увлечен, может он не спортом будет заниматься а например програмированием в будущем.