Дом из SIP-панелей?

Поднялся вопрос о конструкции из сип-панелей. Что нужно для постройки такого дома? Насколько это затруднительно? Мне это почему-то напомнило американские "картонные" дома... Они от нашей зимы не развалятся?

Так СИП-панели будут внутри стен, как основной стеновой материал и утеплитель в одном лице. По фасаду панели нужно обязательно закрывать, лучший вариант по соотношению цена качество..

Обозначу лишь основные сложности: не покупайте совсем дешевый материал (возможно приобрести брак), подгоняйте стыки не спеша и внимательно;и недостатки: легкогорючий.. если что.. Из данного материала вы сможете быстро и недорого возвести себе дом. Ну а лучше всего будет доверить постройку такого уникального дома - профессионалам, которые знают толк в этом.. Можете обратится к ним: http://домаизсиппанелей.рф

Обозначу лишь основные сложности: не покупайте совсем дешевый материал (возможно приобрести брак), подгоняйте стыки не спеша и внимательно;и недостатки: легкогорючий.. если что.. Из данного материала вы сможете быстро и недорого возвести себе дом. Ну а лучше всего будет доверить постройку такого уникального дома - профессионалам, которые знают толк в этом.. Можете обратится к ним: https://xn--80aakgajgbmsergta3a.xn--p1ai/

Последние сообщения

03-04-2020 / Beecome / Недавно переехали в новое офисное помещение, светлое, просторное с хорошим ремонтом. Есть, конечно, одна проблема - окна в помещении...
21-03-2020 / Липовец / Уважаемые, вечер добрый! Планируем доставлять по региону строительные материалы. С транспортом проблем не будет, имеем в арсенале два...
29-02-2020 / Pchelovod / Изделия из дерева, у себя дома хочу защищать от жучков, гниения, плесени, какое масло брать?
17-02-2020 / АннаЯ / Всем привет, хочу в этом году посадить газонную траву, только участок довольно большой, боюсь что трава может расти неравномерно и будут...
16-02-2020 / НеМастер / Заканчиваем с разводкой электрики по квартире, но пока что так и не определились, розетки, рамки и выключатели какого производителя нам...
15-02-2020 / Юлия Красненкова / Сын потянул за шнур зарядного устройства, который торчал в розетке и вырвал ее корпус. Теперь между стеной и самой розеткой щель в палец....