Загородный дом от «Stroy-kirov»

В последнее время все больше семей предпочитает перебираться из шумных и загазованных городов в небольшие и тихие дачные поселки. 

Загородный дом от «Stroy-kirov»

Действительно, здоровье купить нельзя, а вот сохранить и преумножить  достаточно просто. Для этого нужно немного: отсутствие шума, чистый воздух, здоровая пища, чистая вода, тихие беседы под треск дров в печи или же романтическая атмосфера возле камина. Все это благоприятно сказывается как на физическом, так и на психологическом состоянии человека.

Но каждому дом его мечты представляется по разному, вариантов масса.  И, как говорится, если есть мечта и желание, то должны появиться и возможности. Сейчас иметь собственный коттедж могут позволить разные слои населения, так как их цена стала эквивалентна стоимости однокомнатной квартиры и даже дешевле.

Строительство любого дома начинается с выбора проекта вашей мечты. Далее следует тщательное и продуманное планирование территории и получение необходимой разрешительной документации.

После можно приступать к одному из самых важных этапов: строительство фундамента. От качества и правильного выбора фундамента зависит очень многое. Для строительства фундамента необходимо привлечь профессионалов и специализированную технику, что в свою очередь сильно сокращает сроки и повышает качество.

Возведение стен не менее важный этап, ведь от выбора материала и качества монтажа зависит будущий комфорт всей семьи.

Далее крыша, все комплектующие, окна, двери, внутренняя и наружная отделка, все инженерные сети, скважина, септик, газ, забор и ландшафт вашего участка.

Но кого выбрать в качестве подрядчика для реализации всех этих задач? Компанию Stroy-kirov!

Профессионалы компании Stroy-kirov работают с различными стройматериалами, в том числе с экологически чистыми. А налаженные связи с поставщиками позволяют сэкономить 5-15%, чем если бы вы приобретали материал.

В компании Stroy-kirov (инженеры, бетонщики, каменщики, плотники, кровельщики, отделочники, сантехники, электрики) с большим опытом работы готовы выполнить весь спектр услуг по строительству вашего загородного дома, бани и гаража под ключ. Подобрать качественные и надежные материалы к вашим проектам. Обращайтесь!

Материал подготовлен при участии компании «Строй Киров».