Покрытие флоком стен и потолков

Флоковое кокрытие легко ремонтируется, не имеет запаха, без швов. Обладает высокой стойкостью к истиранию и агрессивным внешним воздействиям (подходит для тех у кого есть домашние животные), сдерживает микро трещины стен в новостройках. Идеально подходит для помещений с большой проходимостью: торговые центры, банки, офисы, школы, больницы, а также помещения с повышенной влажностью (ванные комнаты, бассейны и т. д.).Количество вариантов флоковых смесей безгранично, возможно создание рисунков, узоров с помощью специальных трафаретов. Специализированная бригада мастеров выполнит поставленную задачу на высшем уровне в полном соответствии с Вашими пожеланиями в установленные сроки.

Специализированная бригада мастеров выполнит поставленную задачу на высшем уровне в полном соответствии с Вашими пожеланиями в установленные сроки.Выезд специалиста на замеры, составление сметы — бесплатно. Гарантия на все виды работ. Гибкие цены!

Адрес: Кировская обл., г.Киров, Октябрьский проспект, д.24/14, оф.18.Наш сайт: http://вертикаль-киров.рф/Тел.: 244-105, 239-727.