Сегодня ремонт дорог проходит на 13 участках

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, по улице Воровского минувшей ночью шла укладка щебеночно-мастичного асфальтобетона. Сегодня работы там продолжатся. По этой же улице, на участке от улицы Карла Маркса до Октябрьского проспекта, ночью велось устройство выравнивающего слоя.

На дороге Киров-Русское продолжают расширять проезжую часть, ночью шло устройство основания из черного щебня. Сегодня днем эти работы продолжатся.

Идет ремонт дороги по улице Центральной. На улице Северо-Садовой покрытие из щебеночно-мастичного асфальтобетона уложено на площади в 4 тыс. 845 кв. метров, сегодня рабочие продолжат устройство верхнего слоя.

Также продолжаются дорожные работы на участке Малая Субботиха — Большая Субботиха, по улицам Фабричной, Малой Производственной, Луганской, а также по проспекту Строителей.

На Луганской проведена уборка бетонного основания. В ночь шла отсыпка песка. Сегодня укладывается выравнивающий слой из щебня.

А на улице Менделеева сегодня запланирована сдача работ заказчику – ремонтные мероприятия здесь закончены, проведены лабораторные исследования материалов. Сегодня представители заказчика совместно с группой «Муниципального контроля» проведут заключительные замеры полотна.

Напомним также, что ремонтные работы дорожного полотна проходят круглосуточно и без выходных. Такой график работ напрямую связан с погодой, которая  этим летом отличается крайней неустойчивостью.