Сегодня в Кирове возможны перебои с подачей газа

ООО «Газпром межрегионгаз Киров» информирует потребителей природного газа, что в связи с предстоящими плановыми ремонтными работами с 8.00 8 августа до 8.00 часов 9 августа будет произведена остановка нескольких газораспределительных станций: ГРС Киров-1, ГРС Киров-2 ТЭЦ-5, ГРС НМЗ и ГРС КДП.

В связи с этим кировчан просят принять меры для экономного расходования газа: ее оставлять без присмотра работающие газовые приборы, не допускать детей к газовому оборудованию, не пользоваться помещениями, в которых есть газовые приборы, для отдыха и сна. Также необходимо следить, чтобы бытовой природный газ горел спокойно, без пропусков в пламени, которые приводят не только к накапливанию в помещении угарного газа, но и к порче горелочных приборов.

Указанные рекомендации будут действовать для всего города Кирова за исключением заречной части, а также жителей пригородных населенных пунктов: Бахта, Большая Гора, Больше Кушовы, Боровые, Верещагино, Ганино, Костино, Лянгасы, Малая Гора, Русское, Садаковский, Сергеево, Сосновый, Хабаровы, Шкляевская, Шубино, Эсауловы, Чистые Пруды, Бони, Ваньшины, Дороничи, Леваши, Лосево, Сошени, Шельпяки. Кроме того, ограничения в поставке газа коснутся населенных пунктов Олимпийский, Речной и Слудное Куменского района, а также базы отдыха Завода ОЦМ, Бурмакино, Дресвяново, Кстинино, Фатеево, Пасегово, Березино, Конные, Прошино, Федяково, Филимоновщина, Шутовщина, Сезенево, расположенных в Кирово-Чепецком районе.

Всю интересующую информацию потребители газа могут получить по телефонам: (8332) 56-69-60, 8-982-389-6540 в аварийно-диспетчерской службе АО «Газпром газораспределение Киров».