"Строительство и ремонт" перенесло сроки проведения

В этом году мероприятие пройдет на месяц раньше своих привычных графиков. Об этом объявил руководитель выставки Илья Перевозчиков.

Сообщается, что в 2015 году самая крупная выставочная площадка региона откроет свои двери 22-24 апреля.
Илья Перевозчиков: «В первую очередь  хочу обратить внимание на сроки проведения выставки, в этом году выставка будет проходить с 22 по 24 апреля. Этому поспособствовало несколько факторов, первый их них конечно же пожелания самих участников перенести даты ближе к началу строительного сезона, так как в мае работы уже идут полным ходом и многим предприятиям нелегко отвлекать свои средства и сотрудников для участия на выставке. Еще один немаловажный вопрос, это пересечения строительных выставок в близлежащих регионах, таких как Ижевск, Н. Новгород, Пермь, что соответственно, очень неудобно участникам, которые хотят посетить все специализированные выставочные мероприятия ПФО в строительной сфере, теперь у них такая возможность несомненно появится. И самое главное — это посетители, которые придут к вам на  стенд и уже с майских праздников  смогут  запланировать свои строительные работы.»

Стоит однако упомянуть и тот момент, что в связи с переносом сроков «Строительство и ремонт» апрель станет самым насыщенным месяцем для выставочных встреч. Напомним, что «Ярмарка жилья», организуемая «Руснедвижимостью», пройдет на неделю раньше 16-18 апреля.