Приходите на "Энергосбережение"!

XIV Межрегиональная специализированная конференция-выставка «Энергосбережение» продлится два дня и пройдет в Кировском Областном Драмтеатре (Киров, Московская, 37).

Вы увидите демонстрацию энергосберегающих, ресурсоэффективных технологий, оборудования, материалов, приборов для промышленности, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы, сельского хозяйства и транспорта. Цель мероприятия — обмен опытом между специалистами данных отраслей; содействие  внедрению новых технологий и решений в области энергосбережения.

В рамках конференции-выставки пройдут: пленарное заседание, круглые столы:
работа в секциях: энергосбережение в промышленности, в жилищно-коммунальном хозяйстве,  в строительстве, в бюджетной сфере.

В работе конференции примут участие представители Правительства Кировской области, руководители муниципальных образований и градообразующих предприятий, главные энергетики и специалисты промышленных предприятий, служб ЖКХ, специалисты коммерческих организаций.

В Драмтеатре будет представлена выставка работ (плакаты, пиктограммы, литературные работы) финалистов областного конкурса «Экономь тепло и свет — это главный всем совет» (для детей и не только).

Организаторами конференции-выставки выступили Вятская торгово-промышленная палата и КОГУП «Агентство энергосбережения» при поддержке Правительства Кировской области, Региональной службы по тарифам Кировской области, под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

Дополнительная информация: ОВЦ «Вятка-ЭКСПО» ВТПП
Тел/факс (8332) 55-55-75, 572-000. Ознакомиться с подробной программой можно здесь.

Приходите на «Энергосбережение»!