Объявлен конкурс "Хозяин в доме"

Конкурс "Хозяин в доме"

11 августа 2014 года ОАО «Кировэнергосбыт» запускает новый конкурс «Хозяин в доме». Конкурс проводится среди старших по домам и председателей домовых комитетов.

Цель конкурса — поощрение активной позиции собственников жилья, организующих домовые комитеты, эффективно отстаивающих интересы граждан при взаимодействии с ресурсоснабжающими организациями, управляющими компаниями и успешно применяющих все предоставленные законодательством способы снижения расходов на коммунальные услуги.

К участию приглашаются активные граждане, старшие по многоквартирным домам, председатели домовых комитетов, проживающие в г.Кирове и Кировской области. Выдвинуть участника могут также управляющие компании или ТСЖ. Для участия необходимо заполнить соответствующую заявку, форма которой размещена на официальном сайте  компании www.kesbyt.ru.

Соискатели будут оцениваться по критериям: хорошая платежная дисциплина многоквартирного дома (отсутствие задолженности за два платежных периода), ежемесячная передача показаний со всех приборов учета электроэнергии. Также конкурсная комиссия будет брать во внимание активное использование жильцами дома услуги сайта ОАО «Кировэнергосбыт» —  оплата по банковской карте. Положительным критерием оценки будет оснащенность многоквартирного дома индивидуальными приборами учета с неистекшим сроком государственной поверки.

Кроме того, жюри будет оценивать использование старшими по многоквартирным домам разработанного сервиса для передачи показаний по всему дому через сайт ОАО «Кировэнергосбыт», а также учитывать личные качества конкурсантов: активность, инициативность, креативность, неравнодушное отношение к выполнению обязанностей по улучшению условий проживания жителей дома.

Заявки от граждан, управляющих компаний, ТСЖ принимаются с 11 августа по 31 октября 2014 г. во всех офисах продаж и обслуживания клиентов ОАО «Кировэнергосбыт».

Передать заполненную заявку в конкурсную комиссию можно через любой офис продаж и обслуживания клиентов ОАО «Кировэнергосбыт» с пометкой «На конкурс «Хозяин в доме».

Церемонии награждения пройдут в период с 17 ноября по 28 ноября в филиалах ОАО «Кировэнергосбыт». Победителям конкурса энергосбытовая компания вручит достойные ценные призы, именные благодарственные письма.