Поздравление с Днем строителя от Белых Н.Ю.

11 августа — День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем строителя!

Сегодня в ваш адрес звучит немало добрых слов. Богатые традиции, высокий профессионализм, творческий подход к воплощению архитектурных замыслов, быстрая и качественная работа позволяют вам вносить заметный вклад в совершенствование облика вятских городов и сел, создавать комфортные условия жизни для земляков. Многие из вас принимают активное участие в реставрации и строительстве православных святынь, памятников истории и архитектуры.
Строительная отрасль по-прежнему остается одной из базовых в экономике Кировской области. С ее развитием  связывается рост регионального производства,   путь к повышению уровня благосостояния жителей Кировской области.

Перед строителями области  стоит немало  задач, которые требуют серьезных и взвешенных решений. В их числе — переселение жителей из ветхого и аварийного жилья, модернизация региональных производственных мощностей и жилищно-коммунального хозяйства, обеспечение населения доступным и качественным жильем.
Убежден, строителями – людьми особой закалки и сильного характера –  поставленные задачи будут успешно выполнены, и труд строителей будет по-прежнему престижным и почетным.

От всей души желаю вам новых строительных высот, успехов и побед. Крепкого здоровья,  счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Губернатор Кировской области  Н.Ю. Белых