С Днем строителя!

Этот августовский номер для нас особенный! Мы как и все наши читатели и партнеры отмечаем День строителя!

Несмотря на сложные времена наш город активно строится. Появляются новые микрорайоны, множатся торговые центры, развивается инфраструктура, облагораживаются парки и скверы. Все это востребовано — а значит, у нашего с вами города есть будущее! Ведь какие бы катаклизмы не происходили в мире, в стране, в мире — надежная крыша над головой — основа ценностей для любого человека!

От лица всей редакции журнала «Перестройка» поздравляю с профессиональным праздником всех архитекторов, дизайнеров, прорабов, каменщиков, отделочников —  всех тех, кто причастен к этой самой созидательной в мире профессии —  профессии строителя! Мы желаем вам успешного, творческого труда на блага всех жителей нашей области! Счастья вам, здоровья, семейного благополучия и согласия! С Днем строителя!

Ольга Оглоблина, главный редактор журнала «Перестройка».

 

Уважаемые строители – друзья, коллеги, партнеры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем строителя! Этот праздник объединяет всех участников строительного рынка — строителей, проектировщиков, изыскателей, архитекторов, инженеров и представителей других специальностей.

Строители — люди самой мирной и созидательной профессии. Они строят новые объекты, реставрируют старые, внедряя самые передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения. Труд строителей — это неустанная творческая работа, которая дарит людям радость новоселья, делает жизнь комфортнее и счастливее.

От всей души желаю вам плодотворной деятельности, успешной реализации новых проектов, профессиональных достижений, неиссякаемой энергии и оптимизма.

Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Директор компании «ВТК-Энерго» Андрей Викторович Шабалин.

 

Уважаемые строители!

От всей души поздравляю и желаю вам стабильности в нашем деле. Постоянно стремиться вперед к развитию и стать соучастниками чего-то поистине великого.В свой профессиональный праздник мы с гордостью вспоминаем о наших коллегах. Давайте же и дальше прославлять наш почётный и нужный труд и приносить пользу обществу. Еще раз поздравляю с праздником! Пусть наша деятельность будет оценена по достоинству, здоровья нам, развития и успехов!

Павел Буйских, технический директор компании «Stroy-Kirov».

 

Накануне Дня строителя от лица коллектива АО «Кировского ССК» мы хотим сказать слова благодарности каждому причастному к этому празднику: строителям, проектировщикам, архитекторам, инженерам, изыскателям и другим представителям строительной отрасли.

Благодаря нашей солидарной работе улучшается качество жизни кировчан: растут новые микрорайоны; развивается инфраструктура города, появляются новые скверы, парки, строятся новые детские сады, школы, поликлиники и больницы; новые технологии позволяют проводить реконструкцию уникальных исторических объектов, даруя им новую жизнь.

Отдельно мы хотим отметить слаженную работу всех участников строительного рынка города на благо его развития. Так, например, завод ЖБИ Кировского ССК является постоянным партнером многих строительных компаний по производству и поставке качественных строительных материалов, выполняя также и индивидуальные нестандартные заказы.

Примите наши искренние пожелания успехов, новых интересных проектов и надежных партнеров. Счастья вам, коллеги, оптимизма, крепкого здоровья и благополучия!

Генеральный директор Клец Александр Геронтьевич.

 

Уважаемый строители!

От души поздравляем вас с профессиональным праздником, с Днём строителя.

Пусть все, что вы создаете своими золотыми руками, стоит века и радует своей красотой и надежностью. Благодаря вам наши города прекрасны.

Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Директор сети магазинов «Линия света» Ибрагимова Наталья Геннадьевна.

 

Уважаемые коллеги!

Примите наши искренние поздравления с Днем строителя!

Пусть ваш труд всегда будет востребован, по достоинству оценен и приносит вам удовольствие! Хотим пожелать новых успехов и достижений, удачных проектов и плодотворной работы, а также крепкого здоровья, сил, жизненной энергии, стойкости и достатка!

Коллектив ООО «Кировжилстрой», в лице директора Шапкина Виктора Васильевича.

 

Уважаемые строители! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Ваша профессия является одной из самых важных и ответственных. Все, что сегодня создается Вам, служит и современникам, и нашим потомкам. Благодаря Вашему нелегкому труду сотни тысяч людей каждый год имеют возможность заселиться в современное жилье. Желаю Вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, новых совершений и побед!

Приходите за покупками! Компания «220 Вольт».

Мы в контакте — http://vk.com/mag_220volt.

С уважением, директор Кривошеин Сергей Александрович

 

Профессия строителя требует огромного знания, опыта и творческого подхода. В ваших руках чертежи и инструменты, вы решаете, в каких домах мы будем жить завтра, будет ли в них тепло, комфортно, уютно? Ведь от этого во многом зависит и тепло семейных отношений. Желаем вам, несмотря на трудности, всегда достигать поставленных целей, успеха в реализации множества интересных проектов! С Днем строителя!

Директор ООО «ВЭКОДОМ» Гмызин Алексей Владимирович.

 

Дорогие друзья, коллеги и партнеры! Поздравляю вас с одним из самых значимых для всех праздников – с Днем строителя! Испокон веку эта профессия была одной из самых почетных не только в нашей стране, но и во всем мире.

В этом году наша строительная компания «Кировспецмонтаж» отмечает свое 25 — летие! В эту прекрасную профессиональную дату мы хотели бы пожелать не останавливаться на достигнутом. Для Вас мы возводим новые интересные объекты, продолжаем развивать наши микрорайоны, делаем все возможное, чтобы нашим новоселам жилось комфортно! Мы растем, развиваемся, принимаем решения,которые помогают осуществить задуманное. Все это благодаря команде профессионалов — строителей «Кировспецмонтаж». В профессиональный праздник я желаю сотрудникам и коллегам оптимизма, здоровья, целеустремленности! Оставайтесь всегда такими же честными, порядочными, добрыми душой и открытыми сердцем! А жителей наших микрорайонов мы благодарим за творчество и вдохновение, желаем тепла и уюта Вашему дому !

Генеральный директор ООО Кировспецмонтаж, Заслуженный строитель Российской Федерации,
Почётный строитель России, Почётный гражданин города Кирова,
Миронов Алексей Семенович.

 

День строителя — один из самых ярких праздников. Ведь во все времена люди, которые умели строить, ценились. И сегодня нам бы хотелось поздравить вас с вашим праздником, и пожелать вам, чтобы ваши руки, никогда не уставали творить такие чудеса. Чтобы вы всегда были в хорошем расположении духа. Желаем больших высот в работе! Пусть ваш труд ценится по достоинству, но каждая работа будет лучше прежней! А благодарность придает стимула работать! С праздником вас!

Директор по развитию ООО «КТК-групп» Колчанов Антон.

 

Уважаемые работники строительной отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваш труд неизмеримо труден, и вместе с тем он приносит вам ни с чем несравнимую гордость от собственных успехов. Однако истинным мастерам своего дела не свойственно успокаиваться и почивать на лаврах, и потому за каждым сданным объектом вы вдохновенно приступаете к следующему. Честь вам и хвала, дорогие строители! Пусть в ваших домах будет тепло и уютно, в ваших семьях – благополучно, а в ваших сердцах по-прежнему горит огонек, освещающий путь к успеху! С Днем строителя!

Хлебников Константин Григорьевич, руководитель отдела продаж ООО ТСК «Вертикаль».
Приходите за покупками (сайт http://tsk-vert.ru).

 

Всех строителей поздравляем с профессиональным праздником — Днем строителя!

Пусть ваш труд всегда будет востребован, по достоинству оценен, и приносит вам удовольствие! Пусть в жизни будет всё ровно, гладко и не пыльно. Желаем крепкого здоровья, сил, жизненной энергии, стойкости и достатка! Пусть инструмент будет точным и качественным, материалы — лучшими, а работа складывается и принимается великолепно и легко!

Ведерников Никита Владиславович,
«Holzbalken» — дома,в которых хочется жить!
www.holzbalken.ru

 

Дорогие друзья! Поздравляю с Днём Строителя!

Желаю достойных успехов, точных проектов и безусловных планов!

Надежных друзей и вдохновенного труда на благо нашей РОССИИ!

Компания «Альтаир-26» ГК «ПОЖТЕХСЕРВИС»,
генеральный директор Гончаров Артём Васильевич.

 

Компания «Лепсе Лес» поздравляет всех с Днем Строителя!

С уважением, Обатуров Андрей Геннадьевич, руководитель компании.

 

Поздравляем с Днем Строителя!

Приходите за покупками в ГК «Ай-Си-Ти»!

С уважением, Андреева Наталья Викторовна.